Помогите! Что с кожей?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, хочу узнать что с моей кожей, постоянные воспаления не дают мне покоя. Очень сухая с покраснениями кожа, после каждого умывания -очень стянутая. Еще имеются куперозные звездочки. Хотелось бы узнать еще как можно успокоить кожу при воспалении. Спасибо!)
Категория: Косметолог

1 ответ

Павленко Екатерина Евгеньевна
косметолог 2018-01-12 07:01
Добрый день.
У Вас куперозом и нарушен липидный барьер кожи.
Необходимо подобрать правильную косметику: для куперозной кожи, либо для обезвоженной.
Всего доброго.