Помогите что нужно сделать?

Спрашивает: Зарина
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, У моего сына уже больше 10 дней краснеет кожа визьде. Не что непомагает и крем и аллергические лекарства. К врачу ходили не чего. Очень странно уже не знаем что делать. Оно то появляется то ищезает.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 27 ноября 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-12-25 09:44
Пришлите фото сыпи и результаты анализов для интерпретации. Сделайте эозинофильный катионный протеин, общий анализ крови, общий иммуноглобулин Е, педиатрическую панель, суммарные антитела к токсокарам аскаридам лямблиям и пришлите фото результатов анализов для интерпретации