Помогите, что мне с этим делать

Спрашивает: владислав
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету, олергия на памедоры и на антебеотик пилицылин
Здравствуйте, у меня болит сиська уже как больше недели, возле него вокруг покраснения, и в соске как камушек с 5 копеек, возникло не знаю как, не подавало причин.
Категория: Хирург
Добавлен: 9 июня 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, необходим очный осмотр, у вас абсцесс, необходимо оперативное лечение.