Помогите! Что мне делать? 7

Спрашивает: Наталия
Пол: Мужской
Возраст: 1,9
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, мое ребенку 1,9 годиков! Меня очень беспокоит то что он не хочет говорить, и даже не пытаться, хоть и книжки просит ему читать. Если ему что то нужно начинает просить криком, и все. Уже не знаю, что делать, голова болит от криков и меня сильно пугает.
Категория: Логопед
Добавлен: 21 апреля 2016 года

1 ответ

Ваши волнения обоснованы . Обязательно обратитесь к неврологу и, скорей всего, Вашему малышу назначать лечение. Выполняйте все рекомендации доктора. А вот в просьбе почитать не отказывайте, побольше разговаривайте с ребенком, рассказывайте обо всем. Желаю удачи. Будут вопросы обязательно обращайтесь.