Помогите, что мне делать?

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Я сдавала анализы и у меня обноруженно Gardnerella vaginalis(полукол.) ДНК. Выявлены специфические фрагменты ДНК в концентрации более 10^4 копий в пробе. Это опасно? И нужно ли это лечить? Буду вам очень благодарна если вы ответите. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-20 13:58
Здравствуйте. Возбудитель баквагиноза (дисбактериоза). Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.