Помогите, что это значит?!

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, начила пить КОК-Димиа на 6 день после менструации, и в этот же день был не защищённый секс, партнёр это зделал в меня, и щас уже 7 день моего принятие КОК, и каждый день он заканчивал половой акт в меня, болит ужасно грудь и перепад настроения, возможна ли беременность? Спаси этого ХБ за
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 сентября 2017 года

4 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-09-03 23:48
Приём был начат в первый день цикла?
Екатерина 2017-09-04 00:03
На 6 день после месечных
Екатерина 2017-09-04 00:19
Нет не в первый
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-09-04 01:30
В таком случае вероятность есть. Но какая определить невозможно. Если ок начинать принимать с первого дня месячных, тогда вероятность беременности практически 0.