Помогите что это за диагноз

Спрашивает: сергей
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Варикозное расширение вен
Здравствуйте, моей жене 32 года. Сегодня получили результат ЭКГ. в данный момент к врачу не попасть. На кардиограмме не полная блокада правой ножки пучка гиса. Чем опасно? И вообще опасно ли это? Как это лечить? Очень волнуюсь и хочу чтобы вы мне помогли.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 декабря 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Это не диагноз, это вариант нормы. Лечения, соответственно, не требуется.