Помогите, что это такое?

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 3 недели назад появились болезненные ощущение вокруг невуса (с рождения, не увеличивался) на спине, появилась вмятина(покраснений пока что не наблюдается) , болезненно. Когда одеваю бюстгалтер, очень хочу узнать, что это может быть? Это не меланома?
Категория: Онколог
Добавлен: 27 января 2018 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-01-28 17:29
Здравствуйте!
"Что это может быть? " Это может быть папиллома на ножке.
К онкологии отношения не имеет.
И это не меланома.
Платная консультация
Людмила 2018-01-30 19:06
Cпасибо огромное!
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-01-31 02:48
Будьте здоровы! Напишите, пожалуйста, отзыв на консультацию.