Помогите, что это может быть?

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, с осени у меня у носа начала шелушиться кожа. Через время это прошло, но через время это опять повторяется. Отчего и почему это появляется я не знаю. Думала, что это от скрабов и так далее, но оказалось, что нет. Подскажите, что это может быть?
Кожа не проблемная и шелушение только в этом месте
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 февраля 2017 года

3 ответа

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2017-02-10 15:23
Здравствуйте! Прикрепите четкое фото сыпи.
Мария 2017-02-11 09:45
Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2017-02-11 11:02
Александра, это периоральный дерматит. Для снятия обострения-локоид крем тонким шаром на красноту 1 раз в день (утром) 5 дней (дольше не надо) и метрогиль гель вечером 1 месяц.