Помогите что это может быть?

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, проблема в том что у меня на протяжение 4дней колит то в желудке, то в горле, за ушами, в руках, где линфоузлы. И ещё чувство как будто во рту волосы, в горле резко начинает першить и хочется кашлять и вырвать. В носу покалывает и в глазах и в весках. Уже не знаю что это может быть. Не проходит
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 марта 2016 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-01-03 08:29
Учитывая все изложенное выше, симптомы « оральных галлюцинаций» могут возникать лишь на фоне определенных нарушений вегетативной нервной системы или сопровождаться при отравлении ядами.