Помогите, что делать при отёке ног?

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, сегодня днем было все нормально, болело только поясница, после обеда почувствовала что то с ногой не так, опухает что ли, такого раньше никогда не было, прилегла, вроде бы прошло, когда опять встала опять повторилось, снова легла, через какое то время вроде прошло, оделась, чувствовалось какая то тяжесть, но пошла на улицу, по лестнице спустилась, прошла наверное 20-30 шагов от дома, идти сил нет, постояла, потом дальше иду, опять нога опухает, тяжелеет, постою и дальше иду, дошла до магазина аптеки купила крем для ног, пошла домой т. е. поехала на такси, начала подниматься сил нет голова кружится еле добралась домой с перекурами между лестницами. Почему такое состояние, раньше такого не было вообще. Спасибо что выслушали.
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 апреля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-04-12 11:18
Здравствуйте.
Для того, чтобы Вам помочь, необходим осмотр и, в зависимости от него, обследования. Иначе невозможно установить диагноз и дать грамотные рекомендации.
Вам необходимо без задержки обратиться на прием к врачу.
Всего доброго.