Помогите что делать пожалуйста

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня беременность срок очень маленький на губах один за одним герпес ( какова вероятностт, что плод заразиться? Неужели нужно прерывать беременность (беременность вторая, первая закончилась смертью малыша из-за цмв (очень переживаю! Что мне делать?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 29 марта 2017 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2017-03-29 22:34
Здравствуйте! В моей личной практике был один такой случай-был чистый герпес(без цмв) сразу лечили зовираксом в сочетении с внутривенными иммуноглобулинами! Резульбтат был положительный!