Помогите что делать? Насморк температура

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, недавно у меня заболела дочка а нам через 4 дня ехать к окулисту проверить зрение на широкий зрачок чтоб прописали очки но так получилось что ребенок заболел а капли нам которые прописали можно ли их капать в глаза во время болезни называются циклоптик
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 11 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Да, капли капать можно, они никак не отражаются на здоровье. Они только расширяют зрачок. Поэтому лечитесь спокойно. Не переживайте.