Помогите что делать как выйти из этого состояния

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Подскажите что мне делать, полтора месяца назад у меня болел живот сильно я его пролечил сейчас сильно не беспокоит, когда болел живот очень сильно переживал что там что то серьезное, сейчас желудок почти не беспокоит бывает иногда тянет но не сильно, вопрос такой у меня уже на протяжении месяца температура прыгает может один день быть в норме другой день почти весь день 37, может днем нормально а к вечеру подняться до 37.2, вчера вечером чувство было будто температура пришел померил 36.6, так же заметил очень частое повышеное давление 140 на 80, в течении дня бывает легкое головокружение, анализы все сдавал все в норме, сердце в норме, узи брюшной полости делал 2 раза все в норме, уже не знаю что делать, постоянно какая то усталость и сонливость
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 апреля 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-04-24 19:26

Здравствуйте, Дмитрий.

По поводу головокружения и скачков давления пройдите ультразвуковое дуплексное сканирование брахиоцефальных сосудов. А по поводу температуры ничего определённого сказать не могу, да и температура незначительная.

Здоровья Вам!