Помогите! Что делать

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, меня зовут Татьяна. У меня был не защищенный половой акт, после него через два дня начались месячные, на неделю раньше срока. Меня постоянно мутит, немного побаливает голова, немного упало давление, базальная температура 37,3, постоянная сонливость, бывает головокружение по вечерам. С момента ПА прошло 5 дней. Может ли при месячных наступить беременность? Или это симптомы чего то другого?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-25 07:14
Добрый день, Татьяна.

Беременность в вашей ситуации маловероятна. Вероятнее всего причина в другом.