Помогите. Что делать

Спрашивает: Сережа
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Уролога нет на сайте у вас очень давно, возожно сможите помочь.
Здраствуйте, Сдал анализ спермограммы, помогите расшифровать и что делать:
обьем 4мл
цвет красно-бурый
вязкость 1-2мм
разжижение через 20мин
концентрация лейкоцитов 6млн/мл
эритроциты сплошь!
эпителий споры дрож. Грибка++, бактерии++
концентрация и подвижность единичные все поля
Заключение: астенозооспермия, тератозооспермия, лейкоспермия, гемоспермия.
Боли в нижу жевота, отдается в яички. Большие вены. Проходил лечение инсталяция уретры, антибиотики ничего не помогает. При мочеиспукании бывает коричневая моча, один раз заметил кровь в самом начале мочеиспускание, дальше нормального цвета была. Работа 12 часовая сидячая.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 мая 2016 года

1 ответ

Добрый день, вам следует подойти на прием к урологу, так как есть признаки воспалительного процесса, возможно есть инфекция, которая передается половым путем. Лечение только у уролога.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА