Помогите, что делать?

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, прохожу вук в вв мвд, беспокоюсь на счет кардиограммы, проблем с сердцем не было, чсс в покое 60 уд. Мин, ритм синусовый эос вертикальная, после нагрузки 20 приседаний чсс 90уд. Мин, прирост 50%чсс, ускор. Техакардия, ускорение АВ проведения. После 3 минут отдыха чсс 65уд. Мин. Заключение ритм синусовый эос вертикальная ускорения ав проведения. Спасибо за ранние. Пропустят ли меня вук с такой кардиограммой.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Павел! Должны пропустить, противопоказаний к службе в армии, вв и поступлению в ВУЗ у вас нет.