Помогите что делать

Спрашивает: Девушка
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Депрессия шизофрения
Здравствуйте, у меня постоянные мысли о самоубийстве, каждый вечер. Как только ложусь спать. Постоякнные воспоминания событий, иногда кажеться что это снова происходит, вижу перед глазами. Боюсь что кто нибудь нападет. Личилась в психбольнице, ставили шизофрению и депрессию. Меня выписали, но особо не проходит
Категория: Психиатр
Добавлен: 23 декабря 2016 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2016-12-24 18:05
Здравствуйте.
Возможно, Вы перестаете принимать таблетки после выхода из стационара. Вот депрессия и другая неприятная симптоматика возвращается. Либо редко посещаете своего участкового психиатра, кт должен смотреть за Вашим состоянием и корректировать лекарственную терапию.
Придите снова на прием к своем врачу и попросите заново назначить лечение.