Помогите что делать

Спрашивает: Зоя
Пол: Мужской
Возраст: 10 Месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моему сыну 10 Месяцев. У на ногах между пальцев появились покраснения и облазет кожа. Были на поиеме у дерматолога назначили пимафукокт. Мазали семь дней все прошло. Через неделю снова стали пояалятся теже симптомы. Подскажите что делать
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 октября 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-10-30 23:41
Здравствуйте!
Вы уже используете обувь, какую, из каких материалов?
Возможно - контактный дерматит.
Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении крупным планом.