Помогите! Что делать?

Спрашивает: Камилла
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мне 19 лет, последний половой акт был два месяца назад во время месячных. После этого были критические, пришли они вовремя, обычно это в числах 12-14. Но в этом месяце недельная задержка. Никаких болей в низу живота нет. Стоит ли мне переживать по этому поводу? Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-18 15:55
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова