Помогите что делать

Спрашивает: настя
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте,! у меня вот такой вопрос мне 13лет у меня уже давно эти выделение но они прозрачные были а вот сегодня у меня какие то темные выделение коричнывые что это помогите)? А вот маме боюсь сказать) помогите пожалуйста что делать мне (? Очень страшно что этоо? (
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-10 12:43
Здравствуйте! Об этом уже много написано на портале-не ленитесь и пользуйтесь поиском. Так могут выглядеть первые месячные-менархе