Помогите что делать?

Спрашивает: валентина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, гинеколог назначил пропить цикловиту. Пропила одну пачку, с началом нового цикла начала вторую. С 15 дня надо было пить. 2 раза в день а я продолжила пить по одной таблетке. Опомнилась только на 22 день. Что делать? Продолжать с 22дня пить по 2, и что делать с оставшимися? Буду очень признательна за совет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 августа 2015 года

1 ответ

Продолжайте сейчас пить по 2 таблетки. Нарушение приема данного препарата не критично.