Помогите, что делать?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, после удаления полипов на толстой кишке эндоскопической полипэктомией, нет стула 7 дней
Категория: Проктолог
Добавлен: 18 марта 2015 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-03-19 14:55
Вас к данной процедуре готовили, поэтому вполне возможно столь длительное отсутствие стула, кроме того необходимо учитывать определенные факторы (характер питания все эти дни, наличие подобных проблем ранее и др.). только по данной жалобе утверждать о наличие острой кишечной непроходимости я не могу, впрочем как и исключить.