Помогите, чешется грудь и плечи

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, У меня чесалось тело, дерматолог сказал что это чесотка, прописал серную мазь и преднизолон демидроловую мазь. Я всё сделал как он прописал, зуд прошёл, но потом у меня грудь и плечи чесаться периодически начали, я их тоже начал мазать но не проходит, а как только начинаю потеть то ощущаю жжение. Что это такое?
Теги: дерматит на плечах
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 января 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-01-04 18:15
Добрый день Иван, после пролеченной чесотки могут некоторое время сохраняться явления контактного дерматита от противочесоточных препаратов. Вам стоит повторно показаться своему врачу, чтоб все таки определиться, пролечена ли чесотка либо это контактный дерматит.