Помогите. Была на приёме сказали киста назначили лечение но

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, на УЗИ сказали что киста правого яичника, прописали свечи дистрептазой, у величина в 3 раза, эти свечи какую функцию выполняют? И помогут ли они её как то уменьшить? Боли были сильные, назначили лечение, помогло немного но сейчас опять начинает болеть, незнаю что делать?!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 сентября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-07 16:20
Здравствуйте. О какой кисте идет речь? Вы может прикрепить фото УЗИ-описания?