Помогите. Боюсь только хуже станет

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, лечат меня от воспаления придатков и сказали грибок.20 дней улучшений нет, так же тянет низ, больно при надавливание врачем, говорят процесс воспаления еще есть выделения есть тоже
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 декабря 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-25 23:25
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ксения 2018-12-25 23:31
Мучают тянущие боли низу живота, выделения, врач говорит грибок и воспаление придатков, при осмотре больно ужас, 20 дней лечили проблема та же легче не становится, говорят все без изменений
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-25 23:49
Так в чем суть вопроса ко мне? Вы опять переписали то же самое. О чем Вы хотите спросить?