Помогите болит зуб

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, у меня очень сильно болит зуб, всю ночь не могла уснуть ничего не помогло врач в отпуске, уже полоскала содой солью, но не помогает уже купили таблетки китанов помогает но временно, купили нимесил, что лучше из этих средств? И что делать? С острой болью
Категория: Стоматолог
Добавлен: 8 июля 2017 года

2 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-07-08 19:38
У вас клиника острого пульпита либо уже периодонтита.

Таблетками боль не устранишь.

В данном случае необходимо обращаться к доступному стоматологу и не ждать возвращения доверенного специалиста из отпуска.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-07-08 19:40
Тем более если долго терпеть могут быть осложнения.