Помогите, болит живот

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, болит живот. Во время приема пищи и после, резко начинает болеть. Сжимает в узел, и отпускает. Не тошнит, в туалет по большому уже не ходила два дня! Лежу не разгибаюсь, что делать? За ранее спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 9 января 2015 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-01-27 16:08
Здравствуйте! Обязательно подойдите на осмотр к Вашему терапевту (или вызовите его на дом), чтобы исключить острый воспалительный процесс органов брюшной полости!