Помогите болит нога

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, занималась спортом и по ходу дела растянула связки. На левой ноге. наступать на мысочек могу без проблем. А вот что-бы наступать на всю ступню при ходьбе очень болезнено. помогите что делать? заранее спасибо!
Категория: Детский хирург
Добавлен: 5 июля 2015 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2015-07-05 17:55
Еластическим бинтом перебинтововать там где болит и ограничить движения ногой. Можно использовать мазь финалгон или что-то подобное.