Помогите боли после вакуум аспирации

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня на 7 неделе была замерзшая беременность, 8 апреля сделали вакуум аспирацию полости матки, после этого болей не было кровило где то 10 дней потом перестало. И вот сегодня утром 7 мая, сильно заболел низ живота, схватывающие боли в области правого яичника, частые позывы в туалет. Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-07 16:37
Здравствуйте! Обращаться к врачу, вызвать скорую. Обязательно сделать УЗИ