Помогите! Боль в низу живота

Спрашивает: анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть. День назад начал по тихоньку болеть в низу живота. К врачу не ходила а сегодня боль увеличилась когда сходила в туалет по маленькому начались боли кинуло в жар и появилось ташнота и потемнение в глазах отдает все в пах. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день. Вам необходимо сделать узи чтобы исключить кисту яичников