Помогите! Беременность

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, уважаемые доктора! Помогите пожалуйста, я скоро сойду с ума. У меня беременность 8 недель. На 6 неделе после полового акта начались коричневые выделения, я обратилась в больницу и меня положили на сохранение. Дважды делали капельницу. Пью дюфастон и витамин е. Прокололи Доротоверин 11 уколов. Вчера у нас с мужем был ПА, но орального плана, т. к. обычный секс для меня уже страшно. И утром я просыпаюсь и замечают мажущие коричневатые выделения. - немного, но все таки. Что это может быть? Мне что вообще никаким сексом нельзя заниматься? Это опасно? Перекрыла весь интернет, но не нашла ответ. Подскажите, пожалуйста, я очень переживаю. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 августа 2015 года

1 ответ

Выделения связаны с выходом гематомы. Коричневые выделения это не опасно. Вне угрозы прерывания беременности заниматься сексом можно. Сделайте паузу после лечения в 7-10 дней.