Помогите, аллеригия ли у нас?

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, подскажите есть ли у нас аллергия по анализам? Никогда не страдали, 2 года как аденоиды 2 ст.,лечимся весной или осенью. А этой весной: выделения из носа, першения в горле, глаза чешутся и гноятся, постоянные чихания. К врачу только 7.07.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 14 июня 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-06-21 11:05
Исходя из результатов анализов ребенок аллергии и на данный момент присоединилась бактериальная инфекция. Сделайте специфический иммуноглобулин Е к ингаляционного и бытовой аллергии для определения аллергенов и назначения АСИТ терапии