Помогите, аллергия

Спрашивает: Арсений
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, вторую год подряд в мае начинает закладывать нос и отекают глаза (чешутся, заплывают, слезятся). В первые столкнулся с этим в прошлом году на севере (ЯНАО г. Надым). Переехал в самару столкнулся с тем же, в этом году беспокоит сильнее, пробовал не сколько припаратов. Не могу записаться к алергологу, все занято. Что делать? С чего начать? Думаю что цветет какая то трава.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 17 мая 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-05-20 16:07
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин и специфический иммуноглобулин Е к ингаляционной аллергии для определения аллергизации и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов никсар, опатанол глазные капли, фликс назально