Помогите 4 день мучаюсь

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, после секса со своим единственным молодым человеком, на след. День у меня опухоли половые губы. Дискомфорт при ходьбе, желтоватые выделения, и иногда зуд. А сегодня из влагалища вышел ошметок желтоватого цвета. Потом я засунула палец туда и провела, когда вынула то на пальце оказалось еще такие выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-16 19:08
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается