Помогите

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, на внутренней стороне половых губ когда мылась обнаружила небольшой как "шарик", через зеркало оказалось что это как бы "прыщик(т. Е беленькая как точка а если чуть натянуть кожу то получается прыщик с гноем внутри), не проходит уже 2 недели, не чешется, не болит, ни какого дискомфорты не доставляет, он один, ни каких выделений нет, до этого не совсем правильно были соблюденены правила личной гигиены, несколько раз сидела около вентилятора в корот. Платье может продуло и как мне показалось он появился после этого. Половую жизнь не веду. Подскажите пожалуйсто что это? Что делать и как лечить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 сентября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-08 17:02
Здравствуйте! Может быть обыкновенный прыщик-закупорка и воспаление сальной железы, также может быть жировик. Поводов для паники не вижу. Смажьте зеленкой, можно мазь Левомеколь