Помогите!

Спрашивает: Ботагоз
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня был выкидыш на 7 неделе. Потом через месяц пошла кровь. И через пару дне как закончились опять началась. Сходила к гинекологу сказали пить противозачаточные новинет, узи показало все чисто. Принимала таблетки пошли через месяц примерно месячные. Далее через неделю был перерыв в таблетках и опять пошда кровь! Помогите пожалуйста!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-20 15:55
Здравствуйте! Чем помочь? Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Не вижу причин для паники