Помогите!

Спрашивает: Гульнара
Пол: Мужской
Возраст: 5 месяцев
Здравствуйте, Моему сыну 5 месяцев, когда он родился у него одна сторона была отекшая, но со временем отек прошел а глаз так и не открывается, кому я только не показывала его, но наши врачи футболят окулисты на невропатологов а невропатологи окулистам и некто не может дать четкий ответ как это лечить, я знаю что окулист и невропатолог вместе должны это лечить, это что то с головой с нервами , окулист сказал что это птоз но операция бессмысленная, века опять будет висеть со временем, я не врач но я думаю у него с нервами глаза и мышцей не в порядки, потому что когда он утром открывает глаза они у него одинаковы но через минут 5 они опять завесает, как лечить подскажите или кому обратиться в Дагестане г. Махачкала хорошему грамотному специалисту окулисту.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 11 августа 2014 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-08-14 13:49
Здравствуйте! Вы рассуждаете правильно. Вам необходимо лечиться у детского офтальмолога и невролога. Подсказать специалиста в Дагестане я, к сожалению, не могу.