Помогите!

Спрашивает: керил
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте! У меня к вам вопрос мне 13 лет я первый раз мастурбировал долго и опух половой орган! Что делать боюсь скаазать родителям! Или я его не мыл несколько дней может изза этого! Но он напух после мастурбирования! Помогите мне только это важно! Родителям сказать боюсь! Болит частично! Когда писаю не больно! Помогите очень прошу!
Категория: Детский хирург
Добавлен: 22 июня 2014 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2014-06-22 11:33
Делай ванночки с ромашкой + маж мазью офлокаин. Так делать 4-5 раз в день. Если не будет уменьшатся отек нужно сходить к хирургу. Главное если головка не закрылась - срочно к хирургу, может быть парафимоз.