Помогите

Спрашивает: Надя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, помогите. Меня чуть не изнасиловал мой парень (не знаю, что на него нашло). Он вошёл не глубоко т. к. Я смогла оттолкнуть его и все продолжалось секунд 20. Плеву вроде не порвал. Скажите. Могла я из-за этого забеременеть.
Как раз середина цикла. Очень переживаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июня 2014 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-02 20:15
Здравствуйте! Эякуляция была?
Платная консультация
Надя 2014-06-02 20:36
Нет.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-02 20:44
При таких обстоятельствах-маловероятно
Платная консультация
Надя 2014-06-02 21:16
Спасибо.хоть немного успокоили. А если.он не кончал от чего я могу забеременеть? Просто совсем не разбираюсь в этих вещах. А маме сказать боюсь.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-03 10:06
В смазке присутствует определенное количество активных сперматозоидов, потому, например, прерванный половой акт-один из самых ненадежных способов контрацепции
Платная консультация
Надя 2014-06-03 11:31
Надеюсь все обойдется. Вошёл то наверно сантиметра на 2 и я потом сразу подмываться.
спасибо Вам!