Помогите!

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: нет
После секса с партнером, возле клитора с двух сторон появились шарики как волдыри (с коровью) что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 мая 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-04 16:32
И Вам тоже добрый день! Возможно, инфекция, возможно, просто натертость. Нужно показаться врачу. Здоровья Вам!
Платная консультация
Елена 2014-05-04 18:12
а что если я боюсь идти к врачу. Пройдет ли само?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-04 19:44
Вы знаете, мне бы хотелось Вам ответить словами известного анекдота. "У больных существует два диагноза: "фигня" и (извините) "песец". Первая-сама проходит, а вторая-не лечится. " Именно поэтому пациенты так не спешат к врачу. Это Ваше право. Но заочно я Вам не отвечу, что у Вас. Боитесь-не идите. Станет хуже-полетите на скорой.