Помогите

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Занимались с парнем сексом, предохранение было препаратом ЭРОТЕКС. Все было сделано по правилам, он кончил в меня. Месячные прошли, но где-то через недели 3 после ПА, и неделю после начала месячных ухудшилось состояние - очень сильно тошнит. Может ли это быть последствия после ПА или причина в обычной усталости и т. д.?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 марта 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-08 13:13
Здравствуйте! При правильном использовании Эротекс дает защиту в 80% случаев. У Вас после этого полового акта уже были месячные, потому беременность, думаю, исключена. Можете сделать тест, чтобы снять все сомнения-он уже достоверно ответит на Ваш вопрос. Здоровья Вам!