Помогить розабораца

Спрашивает: Алик
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, меня оперировали варикоцеле первой степени по мармару левой яйцо может ли после операций яйцо умешаца и где швы почему твердо, и что мне нельзя делать уже 23дней прошло у меня еще киста правого придтка большой и левого мальнкая что мне делать на ушеп яйцо уменьшилось
Добавлен: 20 мая 2016 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-05-22 11:06
Нужно выполнить УЗИ органов мошонки с допплерографией и показаться вашему врачу. Кисты оперировать не обязательно, если они не беспокоят.
Платная консультация
Алик 2016-05-22 12:11
А спермограмму когда можно здать и мне назначели андрадоз на три месяца по 4таблекти в день это норма
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-05-22 15:32
Выполните первую спермограмму через месяц после приема андродоза. Но окончательно анализ может прийти в норму через 3 месяца.