Помогит. Болит щека при нажатии на нее в области лимфоузлов

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Вчера я заметила легкую припухлость щеки. Думала ударила. Вечером болела голова. Выпила обезболивающее, прошло. Под вечер начала замечать опять, так не. Болит но как только трогаю, болит. Не знаю что это, что с этим делать не т даво подзам зуб мудрости, и пару дней назад он начал слегка нарезать десну, думаю может из за этого? И я проствшая была.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 8 января 2017 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-01-08 22:31
Обратитесь к хирургу стоматологу для клинического и рентгенологического обследования.