Помогиие определить диагноз?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Жкб.кожных нет
Здравствуйте, на среднем пальце правой руки появились три небольшие точки в круглом красном образование, не болели, не чесались через дня 3 кожа начала слезать на месте точек и шелушиться, вокруг него стали опять появляться точки. Мажу два дня акридермом гента шелушения стало меньше, но точек не убавилось.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 октября 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-10-12 17:38
Это контактный аллергический дерматит. Наружно элоком 2 р/день.