Помоги пожалуйсто!

Спрашивает: Ксюша
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста избавиться от этих штук, я не знаю что с ними делать. Раньше я выдавливала прыщи, щас перестала! А вот эти два назревают и под пленочкой зеленая жидкость, я ее не убираю. Но когда умываюсь она со скребается сама. На подбородке неделю уже не дели 2 не проходит. Раньше не было вообще прыщей, а щас и маленькие всякие пупырышки появляются и размножаются все больше и больше на лбу и на подбородке а щас еще и по щекам стали вылазить (Подскажите пожалуйсто что нибудь действенное. И они вообще пройдут или останутся? У моей подруги они с детства и она их вообще никакими средствами убрать не может. (А над губой там зеленая пленочка убралась и там жидкость толи бесцветная щас толи маленько с желтова) Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 ноября 2015 года

5 ответов

Ксения 2015-11-14 09:41
И еще который на подбородке из него было 3 прыщика, 3 дырки в нем было
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-11-15 15:43
День добрый Ксения, начинай прикладывать мазь левомеколь, а после выходных подойди на очный прием к дерматологу, тебе необходимо пройти курс лечения от акне.
Ксюша 2015-11-15 17:15
А мазь линимент 9 по Вишневскому) не подойдет?
Ксюша 2015-11-15 17:19
Сколько раз мазать мазь в день и когда?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-11-15 22:20
Мазь прикладывайте под ватный диски или марлю по времени четких критериев нет, как позволяет время.