Помоги, пожалуйста, расшифровать

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, изображение, что означают эти цифры? При медицинском осмотре ребенку поставили подозрение на астигматизм, сейча капаем капли цикломед для повторного приема. Доктор ничего тольком не объяснил, очень переживаю.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 13 января 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-01-13 16:17
Добрый день! Скорее всего подоводов для беспокойства нет. Врач хочет перепроверить истинную рефракцию (особенно правый глаз), из-за хорошей способности к аккомодации, возможна скрытая дальнозоркость.