Помоги, пожалуйста

Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нету. Лолгое время нос заложен изза аллергии. Период около 1,5 года
Здравствуйте, у меня аллегрический ринит. Аллергия на пыль домашнюю. У меня
-заложенность носа
-слезотечение
-чихание постоянное
-зуд в носу
-ухудшение обоняния
-выделения из носа прозразные сопли
Подскажите, пожалуйста лечение.
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте! Возьмите Зодак таблетки: по 1 табл. 1 раз в сутки- 14 дней. В нос - спрей - Назонекс или Гленспрей с азеластином - можно до месяця использовать.