Помоги не знаю как мне быть прошу о помащи?

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, прошу о помощи левая сторона влагалища стала потрепанной и больше чем правая, меня это пугает, был недавно контакт с парнем, после того как мы с ним занимаемся этим она все больше становиться потрепанной и больше чем правая сторона?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 августа 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-05 16:56
Обращайся к доктору для осмотра. Чтобы он определил причину потрепаности.