Помоги, что делать?

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня проблема. Обычно у меня месячные проходят стабильно. Всегда 4 дня и в сроки. Но сегодня у меня пошли слишком рано! И они стали болезненны. Начали болеть ноги и почки, низ живота. А ещё я стала раздражительнной. Помогите, что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 августа 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-09 18:36
Здравствуйте. "Рано" насколько? Как давно месячные вообще идут?